SLIDER-5C-Z75-T mit PREBENA Druckluftnagler für 35-75mm mit Teleskop-Handgriff
Artikelnr: SLIDER-5C-Z75-T
EAN: 4016429067506
Artikelnr: SLIDER-5C-Z75-T
EAN: 4016429067506
Preis auf Anfrage
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis anfragen
Einzelschuss beidseitig jederzeit möglich, Leerschusssicherung, anwendbar in beide Richtungen, weggesteuerte Dauerauslösung, Abstandsverstellung für 40, 60, 80, 110 mm, Führungshilfe - Visiereinrichtung, verstellbarer Seitenanschlag, Auslösesicherung - Funktion nur bei aufgesetztem Gerät, beidseitig bedienbar - auch für 2-Mann-Bedienung geeignet, Tiefenregulierung, gummierte Räder, verstellbare Abluft, Schnellverschluss des Werkzeuges
 -AUSFÜHRUNG MIT TELESKOPHANDGRIFF
Gerät verarbeitet:
Heftklammern der Type Z von 35 - 75mm Länge.
0 von 0 Bewertungen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Technische Daten
Abluft verstellbar: ja
Abstandsverstellung (mm): 40 , 60 , 80 , 110
Anwendungsgebiete: Gipsfaserplatten , Gipskartonplatten , Holzrahmenbau , Spanplatten / OSB
Arbeitsdruck (bar): 5,0 - 8,0
Auslösesicherung: ja
Befestigungsmittel-Art: Heftklammern
Befestigungsmittel-Länge: 35 , 38 , 40 , 44 , 50 , 55 , 60 , 64 , 67 , 75
Befestigungsmittel-Type: Z
CE-Zeichen: ja
Einzelschussauslösung: ja
Führungshilfe: ja
Hohe Standzeit: ja
Lackierung: Pulverbeschichtet
Leerschusssicherung: ja
Leichte Bauweise: ja
Luftverbrauch (l/Nagelung): 2,30
Länge (mm Spanne): 35 - 75
Oberladermagazin: ja
Rutschfester Handgriff: ja
Schnellverschluss des Werkzeugs: ja
Spritzwassergeschützt: ja
Tiefeneinstellung: ja
Verpackung: Karton
Verstellbarer Seitenanschlag bis 140 mm: ja